Пришло письмо на водителя по статье 113 без фамилии инспектора без протокола но с решением суда посоветуйте что делать.

• г. Мукачево

Пришло письмо на водителя по статье 113 без фамилии инспектора бенз протонола но с решением суда посоветуйте что делать.

Ответы на вопрос (1):

Писать жалобу на отмену постановления о привлечении к ответственности, так как это нарушение закона.