Возможно ли посещение киноночи в антикафе в Москве подростку 16 лет без родителей?

• г. Москва

Подросток 16 лет.

Может ли он пойти в Москве на киноночь (просмотр фильмов в антикафе) без родителей с друзьями? С 00:00 до 6:00 проводится мероприятие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, подросток без сопровождения в ночное время (с 22 до 6 утра не может находиться в общественных местах или на улице.