ОАО РЖД - Переход в другую компанию после 25 лет выслуги - возможность получить премию?

• г. Калуга

Компания ОАО РЖД, до выслуги лет (25 лет) остается 6 месяцев, планируется переход в другую компанию. Можно ли получить премию или все таки нет?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем, в Вашем случае РЖД, если иного в условиях трудового договора не согласовали.