Отработав месяц испытательного срока без оформления, был уволен без оплаты - как вернуть деньги и куда обращаться?

• г. Новосибирск

Отработал испытательный срок 1 месяц без какого-либо оформления. Работал добросовестно, без нарушений. Уволили без зарплаты и по надуманной причине. Как получить обещанные деньги, кому жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо признавать трудовые отношения в судебном порядке и требовать оплаты. Только так

В суд с иском о признании трудового договора заключенным и взыскании невыплаченной заработной платы