Как получить информацию о предприятии, акции которого находились у умершего отца в 1998 году, если почта не выдает письма о дивидендах?

• г. Казань

Как узнать какого предприятия акции были у умершего в 1998 г. отца, если на почте нам не дают письма о наличии дивидентов и уже столько лет отправляют их назад адресату со словами,, их может получать только адресат,,, а дресат давно умер. Нас двое родных законных детей, неужели мы не имеем право их получить, ведь мы можем предоставить документы о родстве.? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо предоставить свидетельство о праве на наследства и вот по данному свидетельству Вы имеете право получить дивиденды и стать наследниками акций.