Может ли моя доля 2/6 +1/12 соотвествовать комнате 18 метров.

• г. Санкт-Петербург

Общая площадь квартиры 69.30 м.жилая 40.8 м. (12.20+10.50+18.10). может ли моя доля 2/6 +1/12 соотвествовать комнате 18 метров.

Какая комната соответствует моей доле?

Ответы на вопрос (2):

Вы вполне можете претендовать по пользование комнатой размером 18 кв.м. Какое решение примет суд, сказать трудно. Так как, неизвестно, кто еще живет в квартире и сколько их.

Добрый день Анна, Вы уже обращались в суд для выделения доли в квартире???