Здравствуйте!Телефон куплен 3 дня назад!Перестал включаться. Мои действия?Ремонт не хочу.

• г. Владивосток

Здравствуйте!Телефон куплен 3 дня назад!Перестал включаться. Мои действия?Ремонт не хочу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

По ФЗ "О защите прав потребителей" Вы вправе отнести данный телефон продавцу и за ЕГО счет провести диагностику товара. В случае, если товар перестал работать по причине ненадлежащего качества, то Вам его заменят.

Удачи Вам.