Как оформить ипотеку под материнский капитал, оставаясь прописанным в муниципальном жилье и прописав в новой квартире семью?

• г. Петрозаводск

У меня есть муниципальное жильё собираемся брать ипотеку под мат капитал могу ли я не выписываться со старой квартиры, а в новой будут прописаны дети и муж или как правильно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Конечно вам не нужно выписываться, квартира будет в вашем распоряжении бессрочно. Потом можете приватизировать, если захотите.