Возможна ли выплата денег от страховой компании по ОСАГО при ДТП с одним пострадавшим и отсутствием виновника?

• г. Йошкар-Ола

Такой вопрос, попал я в ДТП, с последующим опрокидыванием, есть один пострадавший, второго виновника ДТП нет, возможна ли выплата денег от страховой компании по осаго?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, по ОСАГО Вам не положены выплаты. Никаких "возможно несколько исходов" нет в подобных случаях.

Во-первых, потому что нет второго участника. Во-вторых, потому что Вы - виновник.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем. С новым годом!