В чем могут быть последствия просрочки регистрации иностранного студента на 1,5 месяца?

• г. Казань

Я иностранный студент и меня зарегистрировали на 3 месяца регистрация закончилась 16.11.17 года вот я просрочил регистрацию на полтора месяцов что будет за это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Вас выдворят. Вы запрет проверили?

Я запрет проверил запрет не стои.