Проблемы с автобусом - Можем ли мы вернуть деньги за билеты?

• г. Саратов

Привет! Хочу спросить. Мы приобрели билеты через автостанцию из СПб в Москву. Проехав час - мы сломались. Стоим уже 4 часа, если не больше. Водитель отвечает уклончиво. У нас в Москве тоже автобус и мы уже сто процентов на него опоздаем, а мы не местные. В общем, интересно, можем мы вернуть деньги за билеты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы вправе требовать компенсацию за некачественно оказанную услугу. И в том числе, возмещения убытков, если Вам придется покупать другие билеты на другой рейс. По прибытию на автостанцию в пункт назначения требуйте справку, подтверждающую факт опоздания автобуса.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем. С новым годом!