Как вернуть деньги после попадания в интернет-мошенничество?

• г. Хабаровск

Здравствуйте. Недавно нашел в интернете обьявление, как можно заработать. Зашел на сайт и начал переводить туда через банк. Карту деньги (порядка 4000-4500 т. р) В конце понял, что "развод" и остановился, но определенная сумма уже ушла. Сайт пропал. Можно ли вернуть как то деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Очень сложно. Никакой спорной транзакции здесь нет - Вы сами переводили. Обращайтесь в полицию с заявлением о привлечении к установленной законом ответственности. Откажут в возбуждении - обжалуйте в прокуратуру.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем. С новым годом!