Страховка на телефон - Бесплатный ремонт при попадании воды

• г. Кемерово

Здравствуйте, купили ребенку телефон 1,5 месяца назад, телефон застрахован. Он уронил его в воду. Будут ли в этом случаи ремонтировать телефон бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Необходимо обратиться к договору страхования (его условиям). В тексте договора (или правилах) должны быть указаны страховые случаи, при наступлении которых телефон может быть отремонтирован за счет продавца (производителя).