Возможность возврата телефона в магазин после использования и повреждений со стороны пользователя

• г. Самара

Купил телефон в кредит примерно 1-1,5 месяца назад, попользовавшись этим телефоном он меня не устроил, могу ли я его вернуть в магазин? Телефон на гарантии и застрахован. Ребенок уронил и на нем видны царапины на корпусе. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не вернете если не обнаружено дефектов в данном случае. Просто так вы не вернете телефон, так как данный товар входит в перечень тех сложных товаров.