Мать и ее четыре детей находятся в опасности - пьяный сожитель агрессивен и милиция не реагирует. Куда обратиться за помощью?

• г. Волгоград

У мамы сожитель как напьется кидается драться на нее и детей, милиция не как не реогировает, говорят бытовуха. Мама с 4 детьми приходится оставаться на улице пережидать гнев, но это длится долго. Что делать, куда уже обращаться не знает. Выганять его пытались пару раз но он начинает бить стекла и двери ломать, недавно стал сжегать вещи мамы и детей. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Выганять его пытались пару раз но он начинает бить стекла и двери ломать, недавно стал сжегать вещи мамы и детей. Что делать?

На дебош вызывайте полицию. Не реагирует полиция, жалуйтесь на бездействие полиции в прокуратуру.

Вы не указываете ключевые моменты: кто собственник жилого помещения, на каких основаниях сожитель там проживает? При наличии законных оснований выселить его можно в судебном порядке.

Для профессиональной консультации по данному вопросу обращайтесь по нижеуказанным контактам, работаю в Волгограде.

C Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.