Переезд в Благовещенск - выбор паспорта, места подачи документов и необходимость разрешения отца

• г. Благовещенск

Здравствуйте!

Я из Украины.

Хочу переехать на постоянное место жительства в Благовещенск.

- Для участия в программе по переселению соотечественников в Россию какой паспорт нужно предоставлять-украинский или биометрический (загранпаспорт) при подаче документов?

Где лучше подавать документы: в Украине в консульстве или в самом Благовещенске?

- Со мной ребёнок 13 лет. При подаче документов нужно ли разрешение его отца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ознакомьтесь с полезной для Вас информацией на сайте https://мвд. рф/mvd/structure1/Glavnie_upravlenija/guvm

Тел.: 8 (4162) 51 – 99 – 17 - для беженцев и переселенцев-Межрайонный отдел УФМС России по Амурской области в г. Благовещенске, info@fmsamur.ru