Срок хранения информации о погашенной условной судимости по статьям 119 часть 1, 161 часть 1 и 213 часть 1 в базе данных полиции

• г. Владивосток

Из базы данных полиции через сколько лет исчезнет погашенная условная судимость статья 119 часть 1 статья 161 часть 1 статья 213 часть 1

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Антон Владимирович. Дело в том, что сведения из базы данных никаким образом, законным, не удаляются и остаются на всю жизнь.

Данные в базе ИЦ УМВД храниться пожизненно. Данные будут удалены после Вашей смерти. Удалить данные из этой базы невозможно. Удачи Вам!