Как правильно покупать квартиру - советы по оформлению документов, выбору продавца и предотвращению мошенничества

• г. Краснодар

Покупать квартиру собрались, но с документами совсем не знаем ничего. Как быть? Может к кому-то обратиться? Или скажите на что обращать внимание и что должно быть у продавца? Как уберечься от мошенников, что б без денег и без квартиры не остаться?

Ответы на вопрос (1):

Дать вам совет трудно. Надо знать методику проверки документов.А этому не научишь. Можете написать мне на мэйл, выслать документы , изложить проблему, постарюсь помочь. уберечься. Услуга платная.