Пояснение пункта 4.2. договора о времени оплаты услуг

• г. Москва

Доброго времени суток! В договоре есть пункт

4.2. Оплата производится по истечению 15 календарных дней, со дня подписания Сторонами Акта оказанных услуг за расчетный месяц.

Как его понимать? Заказчик может оплатить услуги когда угодно, но не раньше 15 дней с момента подписания акта? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи, чтобы дать вам точный ответ необходимо ознакомиться с договором.

Если исходить только из этого пункта, он подразумевает приемку услуг, соотвественно выражает согласие и отсутствие нареканий. Заказчик может оплатить услуги и раньше если у вас в договоре не прописаны дополнительные условия запрещающие такие действия.