как ликвидировать компанию управляющую домом есть ли особенности отличающиеся от простой ликвидации?

• г. Астрахань

Как леквидировать компанию управляющую домом есть ли особенности отличающиеся от простой ликвидации?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, добрый день!

Порядок ликвидации Общества с ограниченной ответственностью - единый, вне зависимости от названия и видов деятельности.

Есть особенности ликвидации банков, страховых компаний (из-за лицензирования и вообще - особого статуса кредитных организаций), но к Вашему случаю это не имеет никакого отношения.

Всего доброго,

С уважением,