Уведомление о неподходящем заказе и возможном взыскании судебных расходов

• г. Томск

Здравствуйте! Пришёл заказ с интернет магазина. Прочитал о продукте и он мне не подходит т.к это Китай. Приходят СМС если я не заберу заказ с почты то будет взыскание в судебном порядке в размере 12657 руб. , а продукт стоит 3000 руб.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Максимально что Вам грозит это сумма почтовой пересылки! Так что они запятую не поставили а принуждать Вас забрать посылку которая пришла наложенным платежом не имеют права!

Вам нужно обратиться к продавцу и объяснить ситуацию. На каждом сайте продуктов из китая есть специальная форма для претензий, заполните соответствующие формы и выставите свои требования.