Проблемы с учителями - Как родителю ребенка в первом классе решить конфликт в школе?

• г. Москва

Моему ребёнку 7 лет, он в первом классе, стал боятся школы учителя, на что зауч сказала что так не может продолжаться и мы его отчислем или приходите за документами, знаю по закону это невозможно но к кому обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Почему Вы решили, что это не возможно?

Если ребенок не соблюдает Устав школы, обязанности свои, то ребенка могут отчислить..

Обращаться к руководству школы.

Здравствуйте. Необходимо выяснить причину такого страха у ребёнка. В любой школе есть психолог. Директор должна направить ребёнка к психологу сначала.