Здравствуйте. Подскажите, есть ли какие-либо приоритеты для работающих беременных, которые учатся заочно?

• г. Москва

Здравствуйте. Подскажите, есть ли какие-либо приоритеты для работающих беременных, которые учатся заочно?

Ответы на вопрос (3):

У работающих беременных женщин, есть некоторые преференции. Например, их нельзя уволить по инициативе работодателя в период беременности и до 3-х лет ребенку.

А что касаемо учебы, ничего такого нет, законов по этой теме?

А что по учебе? Вы как учились на заочном отделение, так и учитесь, если хотите. Не хотите, не учитесь. Какие преференции Вам нужны?