Путевки в санаторий для беременных - как узнать о наличии этого права?

• г. Балаково

Работаю в ООО. Читала, что работающим беременным по определенным показаниям полагается путевка в санаторий. Узнавала в органах Соц. защиты и других адм органах, но никто ничего не знает. Подскажите, сейчас действует это для беременных?

Ответы на вопрос (1):

Возможность бесплатно попасть в санаторий есть только у работающих беременных женщин (с 12 по 30 неделю беременности) и их заболевание должно входить в группу риска.