Мне необходимо поменять паспорт (45 лет) прописка в Краснодаре я в Москве.

• г. Москва

Мне геобходимо поменять паспорт (45 лет) прописка в краснодаре я в москве.

Ответы на вопрос (1):

Гражданин имеет право обратиться для получения паспорта по месту своего жительства, то есть по месту прописки, по месту временного пребывания, то есть по месту временной регистрации и самый главный пункт - по месту обращения, то есть там, где ему удобно. Единственное, что будет зависеть от места подачи документов, так это срок выдачи паспорта.