Возможность узнать накопительную часть пенсии бывшего мужа для оформления страховой пенсии по потере кормильца на ребенка

• г. Самара

Имею ли я право узнать была ли накопительная часть пенсии у бывшего мужа по его свидетельству о смерти для оформления страховой пенсии по потере кормильца на нашего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваш ребенок имеет на это право. А Вы - действуете в интересах ребенка.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем. С новым годом и наступающим Рождеством!