Вопрос о прописке детей в доме, оставшемся от родителей и не приватизированном

• г. Брянск

Здравствуйте уважаемые юристы, подскажите пожалуйста. От родителей остался дом, он не приватизирован. Нас трое, я и два сводных брата. На данный момент, только я прописана там. Могу ли я прописать там своих детей. На свою часть. Заранее спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Какой же винегрет в Вашем вопросе.

Если дом не приватизирован, то он не может остаться от родителей.

Если Вы зарегистрированы в муниципальном доме, то никакой части у Вас нет.

Кстати, детей, не достигших совершеннолетия, можно зарегистрировать в любом случае, без чьего либо согласия.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем. С новым годом и наступающим Рождеством!