Судья Воронежской области принимает незаконные решения по иностранным гражданам

• г. Воронеж

06 июня 2017 года судья Семилукского районного суда Воронежской области Лесничевская Е. В. рассмотрев административное дело № 2 а-691/17 о продлении срока пребывания иностранного гражданина Шермандини Арчила Зурабовича подлежащего депортации в спецучреждении помещённого туда решением ГУ МВД по Воронежской области решила административный иск ГУ МВД удовлетворить. Однако, кодексом административного судопроизводства России не предусмотрено продлять сроки содержания иностранным гражданам в спецучреждении, помещённых туда по решениям ГУ МВД и прокуратура Воронежской области это признала, направив соответствующее уведомление. В настоящее время судья Лесничевская получила повышение и с суда Семилукского района Воронежской области за казенный счет переведена в Воронежский областной суд. В Семилукском суде Воронежской области работают ещё насколько судей (судьи Воробьева Светлана Викторовна, Сошина Людмила Александровна, Волоток Игорь Николаевич) которые именем России принимали аналогичные решения в отношении иностранных граждан, не предусмотренных федеральными законами. Теперь нам, законопослушным гражданам Воронежской области и за наш счет и их ожидать в штат Воронежского облсуда, рядом с г-жой Лесничевской? А господину Путину для наведения идеального порядка в стране осталось сделать два шага: второй - ввести (т е вернуть) в уголовный кодекс норму о том, что анонимное сообщение о преступлении является основанием для возбуждения уголовного дела и третий - ввести (т е вернуть и желательно под № 6) в Конституцию норму, по которой партия Единая Россия является единственной партией России, пользующейся всевозможной поддержкой государства, а остальных партий не существует. Шаг первый был сделан принятием административного регламента ГИБДД и теперь доблестная полиция может задерживать и шмонать всех без разбора по собственной прихоти. С большой степенью вероятности будет именно так, так как суды Воронежской области возводят в ранг закона любые прихоти МВД, ожидая и получая за это местечки потеплее и посытнее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Рекламные посты либеральной общественности размещайте, пожалуйста, в качестве публикаций. Не засоряйте сервис вопросов, не мешайте тем, кто нуждается в консультации и тем, кто согласен предоставить консультацию. Украина и Навальный понад усе!