Могу ли я встать на учёт нуждающийся в улутшений жилищных условий?
• г. Санкт-Петербург
Могу ли я встать на учёт нуждающийся в улутшений жилищных условий? В городе работаю с 2005 года прописана с 2010 имею двух детей. Муж прописан в другом городе...
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Вынуждена вас огорчить ,но не можете. Для эгого надо прожить в СПБ 10 лет.