Возможность рассчета с поставщиками наличными при работе на УСН на примере ООО, занимающейся розничной торговлей через магазин строительными материалами

• г. Саранск

ООО работает на Усн д-р,розничная торговля (торговля, через магазин строительными материалами). Может ли рассчитываться с поставщиками наличными (расходными ордерами), т.е выручкой от продажи. Или обязательно выручку класть в банк.? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Что в договоре указано? Ст. 506 ГК РФ.

Нас интересует, как ООО, не каких последствий с налоговой не будет, если мы с поставщиками будем рассчитываться наличными.