Проблемы с новым смартфоном - как решить и вернуть деньги за бракованный товар?

• г. Ростов-на-Дону

15.01.16 приобрела смартфон, 10.02.16 он перестал выполнять определенные функции (перестала открываться папка-фото). Что можно сделать в подобной ситуации: обменять или вернуть деньги за бракованный товар? На какие статьи ссылаться? Гарантия на смартфон 2 года. Спасибо, жду обратную связь.

Ответы на вопрос (2):

Для начала экспертиза и ремонт.

вы можете рассчитывать на экспертизу и ремонт смартфона