Разрешения и юридические аспекты продажи чая в розлив

• г. Оренбург

Я хочу продавать чай в розлив на городском рынке. Нужно ли для этого получать какие-нибудь разрешения? Что я должен знать с юридической точки зрения для такой деятельности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, 1-е что должно у вас быть это медкнижка и санминимум, далее если вы работать планируете официально то конечно можно зарегистрировать ИП или ООО и приобрести кассовый аппарат, если вы будите работать на кого-то то только наличие мед. книжки.