Кто должен убирать снег в гаражном кооперативе если снеговую кучу сделали перед моим гаражом и засыпали вход.

• г. Иркутск

Кто должен убирать снег в гаражном кооперативе если снеговую кучу сделали перед моим гаражом и засыпали вход.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Вопрос решается на собрании членов кооператива, платят за это, соответственно, члены ГСК.

А собрание членов 1 раз в год и летом, мне что делать сейчас, раскидать снег на другие участки я могу?