Меня переселили, я не встал на учет в военкомате и получил штраф. Стоит ли мне его оплачивать?

• г. Тверь

Я поменял место жительства и не вставал на учет в военкомате по месту жительства почти год.

Сегодня пришел а мне говорят штраф 500 руб.

Что мне делать? Оплачивать или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

К сожалению, Всё верно. Вы нарушили правила воинского учета, и военкомат имеет право штрафовать Вас за это на 500 руб..

Все это время Я проживал по старому месту жительства, а подписался из за покупки своего жилья.