Может ли бабушка переделать свое завещание на дарственную в пользу внука без проблем?

• г. Уфа

Добрый день. Моя родная бабушка изначально делала завещание на отца. А сейчас они подумали и решили переделать на меня только дарственную. Может ли бабушка переделать так. Или возникнут какие либо проблемы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, бабушка имеет право при жизни подарить по договору дарения недвижимость. Никаких проблем не будет, так как она вправе распоряжаться своим имуществом.