Сомнительная задолженность - Налоговый орган включил в судебный приказ сумму за имущество, которое явно не принадлежало мне на момент задолженности

• г. Элиста

Добрый день! Мне прислали судебный приказ с налогового органа о задолженности, но добавили задолженность с имущества, которое уже не является моей собственностью и на момент продажи долгов не было.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если не согласны с размером долга, то подавайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа в течение 10 дней с момента получения.