Куда можно пожаловаться на предпринимателя если не трудоустраивают, договор не заключают. Анонимно.

• г. Кемерово

Куда можно пожаловаться на предпринемателя если не трудоустраивают, договор не заключают. Анантмно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Анонимные жалобы не рассматриваются. Подавайте в районный суд исковое заявление об установлении факта трудовых отношений, обязаии заключить трудовой договор.

Здравствуйте! Анонимно обратиться не получится, поскольку анонимные жалобы не рассматривают. Можете обратиться с жалобой трудовую инспекцию, прокуратуру.