Мне нужен юрист. Опыт которого позволит взыскать компенсацию с гуфсин. Причинён вред здоровью (туберкулёз)

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Когда поставлен диагноз? В общем подробнее опишите ситуацию. Умеем можем практикуем! Посмотрим что можно сделать!

Здравствуйте! Вам надо очно к юристу обращаться нужно видеть все документы по делу тогда и принимать решение что делать дальше.

Значится в крации. Посадили в 14 г был здоров последний документ потверждающий это 10 года. В ик 12 был официально трудо устроен. Швейный цех не отвечал ни коким нормам (можно постараться предоставить фото). в апреле 16 г поставили деагноз-затемнение на правом лёгком. И только в июле вывезли в специализированное учереждение. Сейчас я инвалид 2 гр. по моей просьбе адвокат направлял запрос в ИК о предоставлении справки о трудоустройстве только с 3 го раза предоставили ответ что увол по собст желан в июне 16 г. причину перевода в стационар непредоставляют и по сей день. Имею производ характер подтверждающие моё трудо устройство. Ну и так в общем ни какого нормального лечентя не предоставляли. Если запросить мед карту нормальный специалист поседеет.