Какой необходимый минимальный вклад при продлении ВНЖ каждый год?

• г. Краснодар

Скажите пожайлуста, ВНЖ даётся на 5 лет, каждый год надо уведомление в ФМС, у меня банковский вклад, скажите каждый год мой вклад должен увеличиваться на годовой вклад или только годовой минимальный прожиточный минимум должен быть каждый год?

Ответы на вопрос (1):

Не должно у вас ничего увеличиваться. В законе нет подобных требований

Размер вклада должен составлять не менее годового прожиточного минимума, этого достаточно.