Как оформить дом без документов в частную собственность?

• г. Тюмень

Здравствуйте. Мы купили дом без документов. С чего начать оформление документов на дом в частную собственность.

Ответы на вопрос (3):

Как вы его купили без документов? Вы договор купли-продажи оформляли? У прежнего владельца право собственности было для его продажи?

Право собственности у прежнего владельца нет по этому и спрашиваем с чего начать оформление документов. Живём в сельской местности.

А как оформили сделку. Просто передали деньги в руки без договора? Для того чтобы пойти местную администрацию нужны какие нибудь доказательства того что вы имеете отношение к этому дому?