Отечественное предприятие в другом государстве отказывается признать льготную пенсию без записей в трудовой книжке. Как разобраться в постановлениях СССР по списку 1 и 2 и оформить льготное пенсион

• г. Кемерово

Пенсионный фонд отказывает в льготной пенсии без подтверждения записи в трудовой книжке. Предприятие находится в другом государстве. Городской архив выдал только справку о зарплате. Само предприятие относится к химпроизводству. Как разобраться во всех этих постановлениях СССР по 1 и 2 списку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Обратитесь для оказания полноценной правовой помощи в личные сообщения к любому юристу и договоритесь с ним об объеме и стоимости услуги.