Мы работаем с мужем в одной организации, меня интересует наш ребенок должен получить новогодний подарок на каждого родителя?

• г. Тверь

Мы работаем с мужем в одной организации, меня интересует наш ребенок должен получить новогодний подарок на каждого родителя? Т.е. нам обоим должны предоставить подарок на ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, Наталья!

Все зависит от внутреннего порядка Вашей организации, и непосредственно от руководства.Данная проблема в законодательстве не регулируется.