Могут ли не пустить ребёнка с родителями если у ребёнка есть только заверенная копия свидетельства о рождение?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

А куда, простите, Вы не хотите ребенка с родителями отпускать и откуда? Непонятный вопрос. Если родители ребенка не лишены родительских прав, то Вы не имеете права им препятствовать в осуществлении их родительских прав.