Развестись с мужем, у которого появился еще один ребенок - права и претензии матери несовершеннолетних детей

• г. Ноябрьск

Здравствуйте! У меня трое детей у мужа появилась другая и хочет развестись. Дети несовершенолетние. Могу ли я требовать алементы если ему в справке о доходах пишут 8 тыс хотя он получает в 5 раз больше. И сколько я получу?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, получите не более 50% от официальной зарплаты. Всё остальное не факт что докажете в суде. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.