Что делать, если за рассрочку оформленное пластиковое окно могут снять из-за потери работы мужа?

• г. Казань

Добрый день! У меня вот такой вопрос: в кв у мужа, где мы проживаем, в комнату сына заказали в рассрочку пластиковое окно... Так получилось, что муж потерял работу, и пока не нашел новую... У меня з/п маленькая... За окно мы не платим (пока)... Имеют ли право его снять, и оставить нас без окна? Особенно сейчас, зимой...

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, имеют право снять и установить старое окно, вы же не имеете права не оплавить заказ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте! Нет, окно не имеют право забрать. Имеют право подать в суд исковое заявление о взыскании задолженности по договору.

Вы имеете право не пускать в свою квартиру изготовителя

если они без разрешения проникнут в квартиру, вызывайте полицию и заявляйте о совершенном преступлении (незаконное проникновение)

без Вашего согласия никто не может снять окна у Вас, могут через суд взыскать сумму и убытки, если они есть

Читайте свой договор, Вы купили окна и они уже Ваши, а устанавливают уже Ваши окна

Возможно у Вас другой был подписан договор, читайте его.