В магазин поступила партия сигарет Святой Георгий Красный с новой Акцизной и выпущен в Белоруссии поставщик монополист.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Святой Георгий» - сигареты, которые впервые стала выпускать знаменитая компания «Галлахер», расположенная в Великобритании. Изделия невысокой цены и хорошего качества сразу привлекли к себе внимание покупателей. Товар приобрел большую популярность в довольно широких кругах. Даже настоящие ценители считали его неплохим выбором. Подобную продукцию также выпускает корпорация Japan Tobacco International. Со временем и в России появился свой «Святой Георгий». Сигареты с этим названием начала производить московское представительство отечественного предприятия ЗАО «Лиггет-Дукат».