Можно ли использовать материнский капитал для покупки дома в 2018 году без ожидания трех лет?

• г. Калуга

Здравствуйте! Подскажите пожалуйсто можно ли сейчас в 2018 году купить за материнский капитал дом не дожидаясь трех лет ребенку? Спс большое.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет нельзя пока его приобрести без ипотечного кредита или без достижения ребёнком 3 летнего возраста. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.