Дома обнаружена плесень - что делать, куда обратиться и кто должен провести экспертизу?

• г. Братск

Здравствуйте. Скажите пожалуйста что делать если дома плесень? Куда обращаться? Кто за это отвечает? И кто должен делать экспертизу?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день.

Уважаемая Анна Сергеевна, в данном случае сделать экспертизу вы можете и сами. Поищите в интернете, сейчас довольно много предложений по этим вопросам.

---Здравствуйте, не знаю к кому вы обращаетесь. Но все граждане к мастерам отделочникам обращаются. Они произведут ремонт и удалят плесень, его периодически нужно производить, в противном случае, просто квартир не хватит для вас их ремонтировать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.