Можно ли ездить на территории РФ с иностранными правами если я гражданин РФ.

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Василий! Если в личных целях ездите, то запрета нет. А вот работать профессиональным водителем в организации или индивидуального предпринимателя с иностранными правами запрещено (ч.2 ст.20 Федерального закона от 10.12.1995 N 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения"). Но я полагаю, что вопросы у инспекторов к Вам могут быть.