Сумма алиментов на ребенка с неработающей мамой и скрывающим доходы отцом-моряком контрактником

• г. Москва

Какую сумму могут составить алименты на ребенка 1 год. 4 месяца и неработающую маму, если отец моряк контрактник, скрывает свои доходы.

Ответы на вопрос (2):

Если он официальные доходы не скрывает, то доходы, проходящие мимо кассы проверить не представляется возможным.

Сумму алиментов лучше определять по судебной практике.